Официальный дистрибьютор смазочных
материалов Petrol Ofisi

HAVAL рекомендует масла TOTAL

Внедорожные автомобили бренда HAVAL начали выпускаться GWM с 2002 года и в течение короткого периода сумели завоевать ряд национальных наград, в 2009 году начали появляться на Европейском рынке, а в 2013 году громко заявили о себе в автоспорте, войдя в 10-ку призёров ралли-рейда «Дакар».

В настоящее время HAVAL остаётся лидирующей маркой в своей категории на рынке Китая, выпустив в 2015 году со своих конвейеров миллионный автомобиль.

TOTAL - рекомендовано HAVAL.

Сотрудничество компании Total Lubrifiants и GWM началось в 2012 году, а уже в сентябре 2014 года компания Total Lubrifiants получила награду "За достижения в области технологических инноваций Great Wall Motors 2014", за вклад в развитие технологического сотрудничества с GWM, подтвердив оказанное доверие GMW. В мае 2015 года корпорации продлили соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого смазочные материалы TOTAL имеют статус рекомендованных для постпродажного обслуживания GWM, на ближайшие 3 года, в том числе – для обслуживания автомобилей марки HAVAL.

Используя свой многолетний опыт работы в области автоспорта и разработки смазочных материалов, инженеры Total непрерывно сотрудничают со специалистами HAVAL для создания смазочных материалов, позволяющих не только надёжно защищать все механизмы двигателя, но и повышать производительность автомобилей вцелом, оптимизируя каждый процесс.

Одобренные смазочные материалы TOTAL отвечают самым новым требованиям Great Wall Motors и рекомендуются для использования в автомобилях HAVAL, включая самые последние поколения.

Для двигателей автомобилей HAVAL рекомендуются к использованию *:

TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W-30

Масло, созданное по синтетической технологии TOTAL, с очень высокими эксплуатационными характеристиками. Подходит для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей HAVAL (без сажевых фильтров), в случаях, когда требуется уровень свойств ACEA A3/B4, API SL/CF.

Для механических и автоматических коробок передач HAVAL рекомендуются к использованию масла:

TRANSMISSION DUAL 9 FE 75W-90

Масло с применением технологии FUEL ECONOMY (топливосберегающие смазочные материалы), подходит для механических трансмиссий автомобилей HAVAL, когда требуется уровень свойств API GL -4/GL-5/MT-1.

FLUIDE XLD FE

Масло с применением технологии FUEL ECONOMY (топливосберегающие смазочные материалы), подходит для автоматических трансмиссий автомобилей HAVAL, когда требуется уровень свойств SP II/SP III.

FLUIDMATIC MV LV

Масло для 6-ти ступенчатых автоматических трансмиссий HAVAL, для использования при высоких нагрузках и с продленными интервалами замены, когда требуется уровень свойств Dexron VI.

* Обращаем внимание, что при выборе моторного масла необходимо следовать инструкциям автопроизводителя, указанным в руководстве по эксплуатации.